Управление по делам записи актов гражданского состояния Правительства Саратовской области 30.03.1992-

Ф. Р-3817, 1 оп., 320 ед. хр., 1992,1995-2012

Историческая справка

Отдел записи актов гражданского состояния Администрации Саратовской области создан постановлением Администрации Саратовской области от 30.03.1992 № 45 «О структуре органов администрации и схеме управления областью».
Постановлением Администрации Саратовской области от 10.11.1995 № 358 отдел ЗАГС администрации Саратовской области преобразован в Управление записи актов гражданского состояния Администрации Саратовской области.
Сеть органов ЗАГС по области на 1995 г.: Управление ЗАГС Администрации Саратовской области, отделы ЗАГС в городах области, отделы ЗАГС в районах городов области, отделы ЗАГС в районах области, должностные лица поселковых администраций, должностные лица сельских администраций.
Постановлением Губернатора Саратовской области от 26.09.1996 № 97 Управление ЗАГС Администрации Саратовской области переименовано в Управление ЗАГС Правительства Саратовской области.
Постановлением Губернатора Саратовской области от 18.04.1998 № 220 Управление ЗАГС Правительства Саратовской области преобразовано в Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Саратовской области.
Постановлением Губернатора Саратовской области от 07.06. 2003 № 120 Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Саратовской области переименован в Комитет по делам ЗАГС Саратовской области.
Постановлением Правительства Саратовской области от 24.08.2004 № 176-П Комитет по делам ЗАГС Саратовской области преобразован в Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области.

Аннотация

Постановления, распоряжения Губернатора, Правительства Саратовской области, относящиеся к деятельности отдела, Комитета, Управления по делам ЗАГС, приказы по основной деятельности; протоколы постоянно действующих совещаний; положения, структура управления, должностные инструкции; годовые сметы по бюджету, внебюджетным средствам и расчеты к ним, штатные расписания; сводные годовые бухгалтерские отчёты; балансы и пояснительные записки к ним, статистические сведения по основным направлениям деятельности; документы коллегии (решения, комплексные планы работы, отчёты); декларации по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговые декларации по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам; акты, ведомости переоценки и определения износа основных средств.

Опись № 1

на главную