Саратовское специализированное монтажное управление треста «Центрмонтажавтоматика» Министерства монтажных и специальных строительных работ СССР. 1964-
(«Центрмонтажавтоматика»)

Ф. Р-3690, 1 оп., 168 ед. хр., 1963-1970

Историческая справка

Саратовское специализированное монтажное управление (СМУ) было организовано на основании приказа треста "Центромонтажавтоматика" от 06.01.1964 № 1. Основные функции: производство работ по монтажу контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации на объектах Приволжского экономического района.
В 1964 г. управление имело следующую структуру: руководство, плановый отдел, производственно-технический отдел, отдел главного механика, бухгалтерия, старший инспектор по кадрам, участок подготовки производства, построечный профсоюзный комитет. В состав управления входили следующие монтажные участки: Саратовский №1; Саратовский №2, Балаковский, Ульяновский, Энгельсский, Пензенский, Вольский, монтажный участок производителя работ по специальным работам.

Аннотация

Приказы и распоряжения начальника Управления по производственным вопросам, планы по труду и материалы к ним, финансовые планы, планы подготовки и повышения квалификации кадров, сметы и штатные расписания, отчеты по производственно-техническим вопросам и материалы к ним, статистическая отчетность, рацпредложения, акты приемки выполненных работ и сдачи объектов в эксплуатацию, материалы о проведении соцсоревнований, документы профсоюза.

Опись № 1

на главную